Застой зрительного нерва и мрт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время Беременности застой зрительных нервов. Недавно сделала мрт головного мозга, имеется шейный остеохондроз.
Заключение: картина умеренно выраженного расширения субарах. Конвекстальных пространств. Мелкая киста эпифиза.
Ребенок на грудном вскармливании. Требует ли это незамедлительно лечения и как лечится? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-10 09:45
Здравствуйте.

По поводу застоя в зрительных нервах необходима безотлагательная консультация офтальмолога. Мелкая киста эпифиза лечения не требует. 1 раз в год нужно проходить МРТ для наблюдения за этой кистой.