Мутно вижу, неврит зрительного нерва

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня три года назад был ретробульбарный неврит ослепла на левый глаз вообще не видела восстановили. Сделали мрт подозрение на рассеянный склероз. Три года тишины пила витамины В6 и все делали повторное мрт все тихо пол года назад случился опять неврит зрительного нерва на тот же глаз мрт показал, что появился еще один очаг и проверили все рефлексы все в норме врач поставил диагноз р с и сказал что он только по мрт и что спец лечения мне не нужно также В6 и кортексин все пропила и проколола. Иногда у меня сводит руку или ногу чаще с лева. Я прошла курс лечения для восстановления зрения проколола Солкосерил, мельдоний, эмоксепин улучшилось на 10 процентов через три месяца лечение повторили все равно вижу как в тумане. Не знаю что делать дальше, подскажите спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:33
Здравствуйте. Вам нужно продолжать лечение у невропатолога, проходите повторный курс лечения, желательно в условиях неврологического стационара.
Виктория 2017-04-02 09:34
Спасибо большое за ответ.