Киста эпифиза
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад у меня был тромбоз синуса головного мозга слева, лежала в больнице, проходила курс лечения, хирургического вмешательства не было, сделала МРТ год назад-никаких очаговых и диффузных изменений не было, только кистозная перестройка. Через год сделала повторное МРТ, заключение-киста эпифиза. Это то же самое, что и перестройка? Не опасно ли? Спасибо!
прилагаю МРТ в 2018 году и МРТ в 2019 году.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Кистозная перестройка и киста в данном случае это одно и тоже. Это естественный процесс, происходит у всех после 25 лет.