Мельдоний при ВСД

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ВСД, синкопальные состояния
Здравствуйте, лет с 14 начала терять сознание, появились головные боли от нехватки кислорода в головном мозге, рассеянность. Врачи, после диспансеризации, поставили диагноз: "ВСД с синкопальными состояниями". Не так давно прочитала про этот препарат. Возможен ли прием этого лекарства в моем случае? Самолечением заниматься не хочу. Какое воздействие оказывает этот препарат на организм при ВСД и можно ли принимать его здоровому человеку для улучшения работоспособности?
Теги: мельдоний и всд, всд мельдоний
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-15 09:36
Здравствуйте.
Его синоним- милдронат, широко применяется в медицине. Здоровому человеку он, как и другие лекарства, совершенно не нужен. А нужен ли он Вам- это решение лечащих врачей.
Удачи.