Меланома или гемангиома

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач мне сказал что у меня была гемангиома. Но лежала я с подозрением на меланому. Сделали операцию. В больничном пугает заключительный диагноз, но врач сказал, что ничего злокачественного у меня нет и это гемонгиома. Может я чего то не понимаю? Объясните пожалуйста. Спасибо.
Теги: гемангиома кожи
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-09 17:48
Здравствуйте.
Прикрепите выписку после операции с гистологией.
Платная консультация
Светлана 2020-11-09 18:11
В том то и дело, что мне её не отдали и карточку с выпиской на руки не выдают, а лично регистратор носит врачу.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 09:36
Выписка выдается пациенту всегда, спрашивайте у лечащего врача.
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 10:55
Спасибо