Меланома поздно или нет?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, недавно узнали о страшном диагнозе мамы (моей свекрови) - меланома. Но, к сожалению, после недели проведенной в онкодиспансере её отправили домой, сказав, что лечение уже бесполезно и она его не выдержит. Во вложении выписной эпикриз. Пожалуйста, помогите! Скажите, действительно ли уже лечение бесполезно или всё-таки можно найти врача, который возьмется за нас?
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-28 17:26
Здравствуйте!
Скажите, действительно ли уже лечение бесполезно или всё-таки можно найти врача, который возьмется за нас? - на самом деле провести операцию можно, а после нее химио-лучевую терапию. По всей видимости у врачей нет опыта в подобных операциях, поэтому всегда необходимо заручиться поддержкой крупных онкоцентров нашей страны, например РОНЦ им. Блохина (Москва), с которым вы можете проконсультироваться по телефону горячей линии.