Гармоны после рака тела матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 9 месяцев назад удалили полип в матке. Гистология показала атипичные клетки. Сделали операцию. Удалили все по женски. Поставили диагноз рак тела матки. Но гестология после операции была очень хорошая. Не было назначено никаких химий. Сейчас начались проблемы. Болят все кости, опухают колени, сильные приливы, бессонница, апатия ко всему. Я ещё худая 52 кг. Никогда никаких проблем не было, ни по женски, ни хронических заболеваний. Этот полип перечеркнул мою жизнь. Была у 3х врачей и они мне запрещают гармоны, говорят лучше перестраховаться. Что мне делать помогите. Что принимать. Мне очень тяжело.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день. Можете прикрепить выписку с больницы после операции.
-1
Наталья 2021-03-04 14:58
Наталья 2021-03-04 15:08
Почти месяц я провела в больнице, у них там кароновирус пошёл и я заболела. Когда выписывали меня, мой лечащий врач пропала куда то. Там всю больницу на карантин закрыли. Выписку принёс незнакомый врач мужчина, ничего не объяснил. Сказал возможно той чистки, которую провели по месту жительства было бы достаточно и без операции. Идите и живите спокойно. Я хочу спокойно жить, но я ооочень плохо стала себя чувствовать.