Рак тела матки все удалено - сукровичные выделения после секса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, 25 апреля 2017 года удалили все женские органы (аденокарценома матки), затем лучевая терапия, через каждые 3 месяца проверялась - онкологии нет, но есть воспалительные процессы, в феврале, после очередного обследования, назначали свечи метилурациловые и бетодин- гранулематозное воспаление, клетки плоского эпителия разных слоев, клетки метаплазированного эпителия, флоры не обнаружено. И неделю назад после секса появились небольшие сукровичные выделения, больше ничего не беспокоит. Записалась на прием к онкологу, но это будет только 14 июня, раньше не попасть. Какие причины и что делать, можно ли заниматься сексом - боимся. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-27 09:08
Здравствуйте, Любовь.
Заочно затруднительно консультировать о причине сукровичных выделений.
Нужен очный осмотр гинеколога.
Если сейчас это невозможно, воздержитесь от секса, чтобы не усугубить ситуацию.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
-1