Рак тела матки. Вопрос анализов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Киста гипофиза. Гемонгиомы печени. Гастрит
Здравствуйте, меня уже два года мучает вопрос. Помогите мне пожалуйста разобраться. В марте 2017 года мне сделали гистероскопия. В областной больнице. Удалили миому матки. Принято решение было удалить потому что месячные были оч обильные и продолжительные. Выписали меня на след день с температурой и с кровотечением. Протокол операции ни какой информации не содержал. И то мне его сразу не отдали. А анализы гистология делалась вместо 10 двадцпть один день. Не могли найти. Пришла когда там было написано аденокарцинома тела матки. Первая стадия без метостаз. В мае первого числа мне делали мрт малого таза с контрастом. Онкопаталогии не обнаружено. Потом мне была назначена гармонотерапии. Все время на анализах у меня кольпит и уевицит написано. Через три месяца гармонотерапии мне сделали гистероскопию рака не обнаружено. Скажите пожалуйста меня мучает вопрос возможно ли что анализы могли перепутать раз на мрт не было рака. Может я все эти месяцы переживаю зря. Я два года на гармонах. Как можно выяснить мои это стекла или нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. При первой стадии на МРТ не будет изменений, по скольку при гистероскопии была удалена даная опухоль.
Прикрепите гистологическое описание.