Рак тела матки, куда обращаться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Добрый день!

У меня диагноз Рак тела матки IIIA

Лечащие врачи по месту жительства предлагают консервативное пожизненное личение. Химиотерапить раз в три недели пока опухоль не начнет расти или пока организм не начнет отказывать.

Мой вопрос в том, куда и как я могу обратиться за "вторым мнением". Я живу в маленьком городе, и хочется верить, что у меня есть еще шанс пожить. Просто нужно выбрать правильную больницу, правильного врача и правильное лечение. Я готова рассмотреть платные варианты лечения, но не знаю с чего начать поиски клиники и какая именно подойдёт мне.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Мария, здравствуйте, вы можете получить консультации в научных центрах (НИИ Блохина, НИИ Петрова, НИИ Гранова). Для бесплатной консультации нужно направление по форме 057/у -04.