Медленнее растут глаза

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! Ребенку полтора месяца. Впервые проходили обследования. Врач-офтальмолог сказал, что медленнее растут глаза. Сказал прийти в 7 месяцев снова обследоваться. Скажите пожалуйста что это значит? Надо ли что то с этим делать? И что может быть в будущем с глазами?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-09-27 19:59
Здравствуйте, медленно растут глаза, это не диагноз, сложно сказать что доктор имел ввиду. Но если назначил просто осмотр через 7 мес, а не лечение, то врядли что-то серьёзное, но на повторный осмотр сходите обязательно.