Мазок и цитоскопия, повышены лецкоциты и присутствие слизи
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат мазка и УЗИ. На приём к доктору не скоро, сказали плохой анализ. Очень пережеваю. Подскажите, пожалуйста , по какой причине может быть плохой мазок и сем это лечить? Спасибо за ответ!
3 ответа
Картина воспаления (кольпита).
По УЗИ - признаки аденомиоза (эндометриоза матки) и эндометриоидной кисты яичника.
Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго