Мазня после дюфастона, ппа и презерватив

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пропила дюфастон 7 дней для призыва месячных, как сказал врач. Сейчас 2 день после отмены, идут кровомажущие но не месячные, живот тянет. Вопросы такие:
1) Могу ли я быть беременна, если был ппа+презерватив?
2) Могут ли идти такие коричневые выделения при беременности, или это уже точно не она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 13:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова