Коричневая мазня после дюфастона
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня была чистка в апреле. Так каа была неразвивающая беременность Месячные небыло три месяца. Оказалась воспаление матки. Мне назначили лечение
После лечение показало на узи. Что всё нормально. Но месячные так и не пришли
После гинеколог что бы вызвать месячные назначила дюфастон.1 курс приняла. После отмены через три дня пришла коричневые выделения их было совсем чуть чуть. Так их можно считать за месячные.? я хочу забеременеть и принимать 2 курс с 15 по 24 для зачатия
1 ответ
Добрый день.
Да, можно считать месячными.
Продолжайте лечение и можно планировать беременность.
Да, можно считать месячными.