Ппа + презерватив какова вероятность беременности? Почему может быть задержка?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 28 августа лишилась девственности в этот день была овуляция, половой акт был с перезервативом + ппа (парень не кончал во внутрь), презерватив целый, проверяли несколько раз. После этого три дня были кровяные выделения. Месячные должны были начаться 18 сентября, 5 дней задержка уже. Какова вероятность беременности? Почему может быть задержка? Очень переживаю. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Елена 2023-09-18 21:10
Извините, немного ошиблась, 13 сентября должны были начаться месячные