ППА+презерватив. Вероятность беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 30.09 и 06.10 произошли защищенные (презерватив) п. а., парень кончал не в меня, а на спину. Завтра должны быть месячные. Тянет низ живота (ощущение тяжести), болит поясница, чуть-чуть побаливает грудь. Месячные были 21.09 по 24.09. Есть ли вероятность, что это беременность? Тест делала сегодня-отрицательный. Планирую повторить утром.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:39
Вероятность беременности есть. Дождись или месячных или задержки и делай тест.
Лина 2022-05-29 09:59
Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть если предохраняться презерватив+ ппа одновременно? При том что ничего не рвалось и внутрь не попало