Презерватив после ппа, вероятность беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был па на 8 дц(цикл 25-28 дней) , если сначала мч вошел без презерватива, максимум на минуту, перед этим ходил в душ, смазки почти не было, извлек член задолго до того как кончать, а позже продолжили в презервативе, он не рвался и не слетал велика ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 09:00
Добрый день, Анна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.