Мазня после 60

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне 61 год, уже лет 6 как нет менструации, и вдруг все заболело как раньше перед месячными, и появилась капелька, к тому же несколько дней как припухли лодыжки, я очень испугалась, бывает ли такое и что это может быть? Была операции по поводу зоба, но вроде сейчас все в норме, хотя долго лечилась принимала l-тироксин, были передозировки, удаляли внематочную, проблемы с печенью, лечусь у невропатолога, головокружение, хондроз, гастрит, была миома 4 недели в 48 лет, пока вроде нормально, не растет дальше. Спасибо.
Теги: мазня в 60 лет, месячные в 60 лет, месячные в 60
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 16:31
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на УЗИ. Без него никак, к сожалению.