Коричневая мазня вместо месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, атопический дерматит
Здравствуйте, месяц назад обращалась к гинекологу так как была задержка около 20 дней, сказали киста большая. Выписали дюфастон 10 дней пропить. Пропила, пошли месячные все нормально, дальше сказали что стало лучше, и что бы снять нагрузку с яичников с 16 дня цикла пропить праджисан 10 дней. Пропила 6 дней начал болеть низ живота, особенно где яичники и потом началась коричневая мазня с сгустками и чуть позже вместе с мазней кровь. Подскадите нормально ли это, и месячные ли? Потому что по календарю должны быть именно они
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-25 10:57
Здравствуйте. Да, если по календарю должны были быть. Но если так будет дальше, то стоит подумать о целесообразности такой терапии.