Мазня вместо месячных после постинора
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Последние месячные были со 2 по 7 декабря.
11 декабря был п. а., выпила Постинор 12 декабря, 24 часа не прошло. Никаких выделений или плохого самочувствия ничего не было.
Следующие месячные должны пойти сегодня, 1 января. Вчера днем, 31 декабря, появилась мазня. Периодически побаливал живот как перед месячными. Уже больше суток такая нещначителтная мазня, да и то она то есть, то нет.
Что это значит? Нужно ли идти на узи? Что вообще думать и делать?
Спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый вечер, это действие Постинора, ничего делать не нужно, ждите месячных.
Алина 2022-01-03 11:18
Добрый день! Спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, еще момент: в итоге менструация началась практически по графику, в ночь с 1 на 2 января, но значительно менее обильно, чем обычно. Сейчас 2 день и, как правило, менстр. Довольно обильная, но сейчас нет вообще ничего. Получается, менстр. Была всего один день, если не считать еще лень мазни. Это нормально? Результат гормонального сбоя? В следующем цикле рассчитывать на нормальную менстр.?