Мазня через неделю после месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Была задержка в феврале, принимала препараты Прогинова и Дюфастон, месячные пришли и сейчас идут регулярно. Последний раз прошли (шли 5 дней, всё как обычно), а после них, через дней 5-6 начались коричневые выделения (боли в животе нет, запаха тоже). Выделения не большие, но настораживают. В марте, после менструации было то же самое, прошло само (было после задержки). Что это такое может быть? Или это может являться нормой и не стоит паниковать?
1 ответ
Нет, это не норма, это один из симптомов нарушения цикла. Рекомендую вам сделать Узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия, если ничего не обнаружено дальше искать причину нарушения.