Мажет весь цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, что искать дальше. Ровно год назад, был сильный стресс и после этого месячные, ни разу не проходили нормально. Мажет коричневым до и после месячных, в середине цикла мажет. В этот раз, вообще почти весь месяц. Я уже раз 100 делала УЗИ, никаких патологий нет. Есть киста 15 на 28. Но сказали, что она не даёт таких симптомов. Все началось до ее появления. В этом месяце, мажет, а месячных нет уже 3 дня. Я уже не знаю, что проверять. Эндометриоз не видят на УЗИ. Подскажите, что это может быть? С чем может быть связана проблема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-26 09:29
Добрый день, данная проблема может быть связана с кистой, если есть результаты УЗИ прикрепите.