Мазь "белогент" при приёме КОК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад заметила у себя высыпания на ногах, сначала думала это укусы насекомых, но высыпаний становилось все больше и больше, сходила к дерматологу, диагноз: лекарственная аллергия (принимала препарат тримедат 2 месяца), назначена диета, принимать супрастин 2 раза в сутки, фильтрум таблетки и мазь белогент.
Забыла спросить у врача, прочла что эта мазь гормональная. Мой вопрос: я принимаю КОК "белара" можно ли пользоваться данной мазью совместно с применением белары?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-15 00:52
Здравствуйте

Можно.