Прыщи при приеме КОК
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю КОК джес плюс по назначению врача. И читала отзывы, что кожа на приёме как правило чистая. У меня и до приема не было проблем. Но сейчас появилось 3 прыща на лице (небольших) на лбу и подбородке. Такое может быть или надо сменить гормоны на другие?
7 ответов
Юлия У меня если быть конкретнее 2 прыща на подбородке, но не маленьких. Два на лбу