Перерыв в приёме КОК
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю препарат Логест уже почти год. Врач изначально говорил, что 4 месяца пить, а потом месяц перерыв, другой врач говорит год пропить, а потом перерыв месяц. Подскажите через какой период делать все таки перерыв и на какой период? (первые гормональные в моей жизни) Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Принимать КОК можно 2-5 лет, потом перерыв на 2-3 месяца и снова на 2-5 лет можно продолжить прием