Перерыв приёма ок
Спрашивает: Владлена Корсун
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Белару с октября 2016 года, по назначению врача. Врач прописала пить пол года, в связи с наличием кист в яичниках. Но по истечении этого срока, я решила принимать их и дальше, так как на фоне приема ушли болезненные пмс(до начала приема мучалась с дикими болями), растительность на теле стала заметно меньше проявляться, и плюс исчезли совсем незначительные высыпания на спине и лице. К тому же появился постоянный партнер и регулярная половая жизнь, и тут "пригодился" и контрацептивный эффект Белары. Когда нужно будет делать перерыв? И нужно ли его делать вообще? Если да, то на какое время? Оговорюсь, что препарат мне вполне подходит, побочек не наблюдала, даже в первые месяцы приёма не было кровомазаний, тошноты и прочих прелестей.
И ещё, нужно ли при приёме ок для профилактики принимать какие либо витамины, либо разжижающие кровь препараты?
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Влада 2017-08-11 12:18
Здравствуйте, принимаю Белару с октября 2016 года, по назначению врача. Врач прописала пить пол года, в связи с наличием кист в яичниках. Но по истечении этого срока, я решила принимать их и дальше, так как на фоне приема ушли болезненные пмс(до начала приема мучалась с дикими болями), растительность на теле стала заметно меньше проявляться, и плюс исчезли совсем незначительные высыпания на спине и лице. К тому же появился постоянный партнер и регулярная половая жизнь, и тут "пригодился" и контрацептивный эффект Белары.
1) Когда нужно будет делать перерыв? И нужно ли его делать вообще?
2) Если да, то на какое время?
Оговорюсь, что препарат мне вполне подходит, побочек не наблюдала, даже в первые месяцы приёма не было кровомазаний, тошноты и прочих прелестей. 3) нужно ли при приёме ок для профилактики принимать какие либо витамины, либо разжижающие кровь препараты?
Спасибо.
2) Если да, то на какое время?
Спасибо.
Здравствуйте.1.2. Обычно прием разрешен на 2-3 года без пауз.3. Можно общеукрепляющие