Маточное кровотичения постоянно
Спрашивает: Наталья Перминова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, у меня не прекрощаются обильные кровянные выделения. Мне очень нужен хороший врач гениколог. Желательно в Свердловской области. После чистки снова пошла кровь из матки. В больницу больше не принимают. Выписали ТРАНЕКСАМ но мне с 4й группой крови противопаказано. ОКСЕТОЦИН боюсь ставить боюсь разрыва матки. Помогите что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте! Здесь нет гинекологов с вашей области. В противопоказаниях в транексама нет группы крови