Прописали визинну при постоянных кровотичениях

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я несколько лет мучаюсь кровотечениями. Как начнутся месячные, так могут продолжаться пока не остановят (не раз чистили). У меня миома, но говорят, это не причина. Я не рожавшая. Прописали мне визину. Пить начала 28 февраля, пить 6 месяцев. Начала ощущать боли в яичниках и кровь стала темно-грязной. Вопрос: сможет визина остановить кровь и что с яичниками? Месячные начались 10 февраля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 15:38
Здравствуйте. При всем уважении, на чем должен быть основан наш ответ? Вы не привели ни данные УЗИ, ни данные анализов