Месячные посередине цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите с проблемой, в апреле после замершей беременности сделали чистку, в мае месячные были 3 дня скудные мажущие и плавно перешли в месячные ещё 3 дня, как обычно. Сейчас в июне на 20 день цикла начались мажущие коричневые выделения и длились 5 дней, потом через 2 дня перерыва пришли нормальные месячные. С чем это может быть связано, и что можно пройти для обслуживания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-14 08:57
Здравствуйте! Похоже на гормональный сбой. Следует сделать узи
Платная консультация
Ирина 2020-05-07 16:16
Здравствуйте, решила не создавать дополнительный вопрос. Вопрос у меня один и очень беспокоит: планирую беременность (было две замершие беременности все на 6-7 неделях). При очередном обследование врач спросила про группы крови наши с супругом у меня 2 + у мужа 4 +. Врач сказала что это и есть причина наших замерших беременностей?! Правда ли это? И смогу ли я выносить ребенка при конфликте в группе крови с мужем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 17:05
Научных данных пожалуйста верждающих это нет