Матки нет, кровит, яичники сохранены
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
сахарный диабет
Здравствуйте, 6 лет назад была удалена матка - перитонит - яичники сохранены - начались кровяные выделения, иногда со сгустками небольшими. Особо ничего не беспокоит, тупая тянущая боль внизу живота, как это было раньше при месячных. Что это такое, что делать?
3 ответа
Добрый день.
Если матка удалена с шейкой, то это может кровить культя влагалища.
Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Светлана 2019-01-17 18:32
Спасибо большое - последний осмотр гинеколога был в августе этого года - диагноз - опущение культи.