Анализ на гормоны отклоненя

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический холецестит, жкб.
Здравствуйте, мне 48лет. В последнее время стала чувствовать плохо, плохой сон, нервное возбуждение, в 2019году в ноябре удалили матку, была миома больших размеров. Прошла обследование врача эндокринолога, сдала анализ на гормоны все в норме, общий анализ крови, биохимия все в норме сдала анализы на гормоны после посещения врача гинеколога посмотрите, насколько серьезные отклонения, и как это лечится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 11:37
Здравствуйте. Без цикла сданы анализы?
Платная консультация
Елена 2020-12-06 11:39
У меня месячные не идут я не знаю. В 2019 году была удалена матка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 11:42
Иногда остаётся культя и кровит. Даже циклически. Но я Вас поняла. По анализам повышен ФСГ и эстрадиол. Вам не назначали ЗГТ после операции?
Платная консультация
Елена 2020-12-06 11:43
Да
Елена 2020-12-06 11:45
Да без цикла
Елена 2020-12-06 11:48
Извините не поняла вопрос Нет ни чего не кровит мне ни чего вообще гинеколог не назначал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:22
Я спросила про ЗГТ. Про кровит понятно было выше.
После удаления матки всегда показана ЗГТ. Странно, что не назначили. Можно пробовать Фемостон 1/5
Платная консультация
Елена 2020-12-06 12:26
Спасибо. Скажите а отклонения серьезные их можно исправить, и еще из за них может плохое мое состояние?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:28
Елена, некорректно характеризовать отклонения, как "серьезные" или "несерьезные". У Вас удален орган. Логично, что "исправить" это для полной нормализации невозможно. Необходимо помочь организму пережить потерю.