Что на снимке УЗИ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 апреля были последние месячные, до 30 мая все было хорошо, тест 2 полоски, но 31 мая утром и вечером были средне обильные темные выделения. Ходила к гинекологу, осмотрев, сказал матка увеличена и отправил на УЗИ. На УЗИ беременности не нашли, сказали придти через неделю. Но обнаружили какое то образование с жидкостью, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 17:21
Здравствуйте. Угадать не получится. Приводите фото текста (описания) УЗИ
Платная консультация
Любовь 2021-06-01 17:44
К фото узи
Любовь 2021-06-01 17:45
Текст к УЗИ фото
Любовь 2021-06-01 17:47
Текст к УЗИ фото2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-01 17:55
Фото текста боком. Видно плохо.
Плодное яйцо не видят. Толстый эндометрий. Сдавайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Любовь 2021-06-03 11:58
Добрый день, ХГЧ показало 482 мме/мл. Это может означать о замершей беременности? Или внематочной? Опять идти на УЗИ? Выделение все ещё Идут, живот не болит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-03 12:49
Здравствуйте. Возможна беременность малого срока. Нужно сдать кровь на ХГЧ еще раз через 48 часов
Платная консультация
Любовь 2021-06-09 09:28
Доброе утро, ХГЧ упало до 137 мме/мл. По УЗИ отправили к гинекологу, проверить нет ли внематочной. Гинеколог ответила, что по данным УЗИ и при личном осмотре ничего не выявила. Матка сейчас в норме, но была увеличена.
Вопрос- при внематочной беременности- увеличивается ли матка? Дальше что делать, опять УЗИ и ХГЧ в динамике?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 12:38
Здравствуйте.
  • да, может
  • да, все верно