Мастопатия у нерожавших девушек
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли у нерожавшей молодой девушки появится мастопатия? Что с этим делать? И отчего она могла возникнуть? Половая жизнь около двух лет. Противозачаточные таблетки не принимаю. С молодым человеком предохраняемся презервативами или прерванным контактом.
3 ответа
Доброй ночи, да может, нужно для начала сделать УЗИ молочных желез.
Алеся 2020-09-02 01:54
Сделала Узи. Протоки молочной железы расширены. Но насколько это страшно в дальнейшем для рождения детей. Я ведь еще не рожала.