Мастодинон, можно ли прекратить приём препарата?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз ФКМ. Не рожала, абортов не было. Назначили Мастодинон, пила по 2 табл 3мес, далее 3 мес перерыв, сейчас пью по 1табл (купила 60 табл). Набрала 10кг. По узи небольшой узелок, как и раньше, болевых ощущений нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл принимать эти таблетки?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-15 09:56
ЗДравствуйте! НАбрали Вы кг не от препарата, он не способен это сделать. Поэтому да, продолжайте как назначено врачом