Мастодинон не влияет на рост полипа

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гастрит. Полип ж. пузыря, полип эндометрия.
Здравствуйте, у меня мастопатия кистозная и фиброаденома. Врач назначила селмевит вит. Мастодинон пропила 3 мес. 2 мес. Перерыв ещё назначили на 3 мес. Теперь выявили по узи гениталий полип эндометрия. Вопрос: подскажите мастодинон не влияет на рост полипа?
Категория: Маммолог

5 ответов

марина 2019-09-22 23:24
Не влияет даже не смотря какой полип да?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-23 14:43
На рост полипа мастодинон не влияет.
Платная консультация
марина 2019-09-24 00:17
Спасибо!