Сильно переживаю

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос такой у меня поставили диагноз диффузная кистозная мастопатия и назначили принимать мастодинон 6мес, и прожестожель 3 мес, в итоге я только месяц все делала и вроде цикл востановился и шишки в груди прошли на ощупь, перед этим всем была большая задержка и шишки в груди левой, после прекращения приема всего я стала набирать вес, безопасно ли это что я бросила препараты или лучше опять начать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-14 06:52
Здравствуйте!
Мастодинон и прожестожель на вес не влияют никаким образом.
По поводу назначенного лечения Вам нужно обсудить со своим лечащим врачом.
Заочная консультация носит справочный характер.
Назначить лечение или отменить может только лечащий врач после очного осмотра.