Узи молочной железы прописано лечение
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, будьте любезны не большие ли дозы и не Много ли по времени назначили лекарства при таком диагнозе. Фото прилагается, 2 узи делала разных в местах, 3 месяца пить это не Много? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-17 09:32
Здравствуйте. Серрата и йодомарин в нормальной рекомендуемой дозировке.
Мастодинон обычно по 1 табл 2р/д 3 мес. Или возможно по 1 табл 3 раза но 1 мес, дальше по 1 табл 2раза 2 и 3 мес. Все 3 мес по 3 таблетки в день, как бы много.
Сима 2019-05-17 23:19
Здравствуйте спасибо огромное за ответ, скажите пожалуйста многие кто пил мастадион. Говорят бесполезный препарат. Стоит ли его принимать?
маммолог 2019-05-20 22:11
Здравствуйте. Кому помогает, кому нет, всё зависит от самой проблемы.
Агитировать за этот препарат и рекламировать его не буду, лишь прокомментирую дозировку и назначение данного препарата.