Кровянистые выделения после приема мастодинона

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома матки, очаговая склеродермия
Добрый вечер, уважаемый доктор. Ситуация следующая: на 21 день мц сдала пролактин, показало 793,6. Врач назначил мастодинон. Сегодня 20 день приема данного препарата. И вот уже третий день кровянистые выделения, хотя сегодня только 16 день цикла. Может быть такая реакция на этот препарат? Можно ли прекратить приём мастодинона? К доктору только через два дня записалась, но ждать не могу. Буду вам очень благодарна за помощь!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-15 05:53
Здравствуйте. Возможно прекратить приём, до консультации с доктором.