Машинист автокрана, сахарный диабет 2 типа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Дискинезия жел. Путей
Здравствуйте, Скажите при выявлении СД 2 типа (Сиофор 850 был прописан на ночь по одной таблетке) Гликированый гемоглобин 6.4 Мне сорок лет. Возникнут ли проблемы с работой и с прохождением профкомиссии? Я автокрановщик. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-18 01:47
Здравствуйте, Александр.
Это рациональнее уточнять в самой комиссии. У меня не может быть информации о требованиях Вашего места работы к здоровью сотрудников, всё индивидуально.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2019-04-18 08:55
Надежда Сергеевна а гликированый гемогл.6.4 мне 40л. Это всё уже диабет?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 17:24
Нет, формально диагноз сахарный диабет ставится при уровне гликозилированного гемоглобина выше 6,5% или уровне глюкозы крови выше 11,1 ммоль/л.
Александр 2019-04-19 20:18
Спасибо Вам большое.