Марта кросная

Спрашивает: Качарина Татьяна Александравна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте задела манту дочери 12лет в школе 16числа она опухла и покраснела врачь сказала от сладкого который ставил в школе. Детский медиатор сказала что в организме есть палочка туберкулезная что это значит плохо совсем я просто в понике у нас папа лежит с этой же болячкой уже полгода его дома нет в мае нас ставили укол на выявление туберкулезной палочки в организмаме все было отрицатель мужа дома уже не было это значит что ребенок заразился? Диаксин тест ставили в мае когда муж лег на лечение отрицательно на что еще может быть такая реакция фото четвертый день манта как поставили
Категория: Фтизиатр

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-05 22:39
Это похоже на тубинфицирование. Девочку надо лечить.
Таня 2020-10-06 14:51
Здравствуйте Евгений Фёдорович как выяснилось Это был у нас диоксин тест показал положительный результат съездили к детскому педиатру Мы живём в селе небольшой деревне он нас отправил сдать анализы и рентген легких в кровь моча палочку не обнаружили в лёгком в моче и в крови нас отправляют в барнаул в протитуберкулезнный санаторий хотят положить одну можно ли сделать так чтобы лечение было на дому ложить с ребенком 7 лет не хотят меня можно сделать так чтобы лечение было на дому
Эти вопросы можно решить только с Вашим фтизиатром. Лечение необходимо альбом случае.
Таня 2020-10-06 20:13
У нас нет физиатра нас отправляет детский педиатр
В любом случае фтизиатр.