МАРС, Тахикардия

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, дело в том, что летом я переболела COVID, в течение этого времени я постоянно нервничала, И после этого, у меня появилась тахикардия и какие-то панические атаки. Я боялась за своё сердца и очень много раз вызывала скорую, мне делали экг и говорили, что все в приделах нормы, и нет никаких нарушений. После чего у меня ничего не проходило и я решила пройти обследовани, сделала узи сердца, мне поставили тахикардию и ролапс митрального клапана 1 степени. Опасно ли это? Переживаю. Вдруг я заболею ещё раз ковид и сердце не выдержит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-24 22:38
Здравствуйте, Амина! Можете приложить заключение по эхо в сообщении?