Посмотрите пожалуйста холтер, сильная тахикардия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, я уже писала но думаю может быть вы думали что на мой вопрос ответили уже так как добавляла фото. Посмотрите пожалуйста результат холтера, там немного не понятно лучше сфоткать не получается, там на всём протяжении тахикардия синусовая, даже во сне, что опасного? Я курю, в этот день много работала, я работаю официантом но не пойму почему даже во сне тахикардия помогите пожалуйста повесила холтер из за приступа экстрасистолы, пульсация заедание в сердце 2 быстрых удара пульса затем пауза, очень переживаю за сердце эхоКГ норма, кровь гемоглобин 157 остальное норм, гармони и щитовидка норм, фото ниже, посоветуйте что нибудь пожалуйста
Теги: тахикардия на холтере
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Кроме синусовой тахикардии на холтере ничего опасного нет. Но очень высокие у вас значения чсс, тем более ночью. Вас осматривал кардиолог?
Ксения 2017-10-05 14:45
Нет, не осматривал, терапевт не направляет, говорит иди нервы лечи, платно не могу пока пойти к кардиологу, скажите пожалуйста, это опасно? Ночная тахикардия, у меня вегето-сосудистая дистания с паническими атаками, нехватка воздуха, страх смерти, тревога, я принимаю магнелис б 6 и иногда клоназепам, может быть это от нервов? Или стоит посетить кардиолога, ЭКГ и эхоКГ в норме, бывает просто не с того не с сего в сердце чувства испуга, как бы оно ёкает
Может быть из-за нервов. Сдайте кровь на калий и сделайте узи надпочечников.
Ксения 2017-10-06 21:22
Спасибо большое вам