Пароксизмальный приступ

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, у меня тахикардия и всд, бывает пароксизмальный приступ 180 уд/м, в июле случился приступ я очень испугался думал что умру и доводил себя и от этого он билось еще больше и длился часа 3 было такое чувство что разорвется и я больше еще нервничал не могло ли оно испортиться у меня? Прошло полтора месяца не одного еще приступа не было а сердце бьется подозрительно тихо тихо и по разному всегда и чувство такое что сердце устало неприятное не может ли оно остановиться, был у кардиолого холтер, ЭКГ, эхо в норме а мне все равно не по себе чувство как будто я его подсадил, были панические атаки но прошли, что это может быть?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-14 20:44
Здраствуйте. С сердцем у Вас все впорядке, а вот психологическое состояние не очень. Необходимо продолжить лечение у психотерапевта.