Маммография или УЗИ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Мне 28 лет, уже более года присутствует дискомфорт в районе правой груди, при надавливании боль, отдающая в лопатку. Пройдено несколько узи и приём маммолога, по узи всё отлично, маммолог при осмотре сказал, что всё хорошо, никаких уплотнений, изменений нет, и дискомфорт связан скорее всего с неврологическими проблемами. 1) Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл проходить маммографию в моем возрасте? Будет ли она информативна? 2) Или стоит пройти ещё одно УЗИ? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-07 12:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения.
Марина 2021-08-16 11:20
Здравствуйте! Прошла ещё одно узи, прикладываю результат.
маммолог 2021-08-17 07:26
Здравствуйте, стоит посетить невролога.
ММГ вам нет смысла делать и даже может быть вредно.
Марина 2021-08-17 15:06
Всё поняла. Спасибо огромное за ответ!
маммолог 2021-08-17 19:17
Пожалуйста. Здоровья Вам.