Мало дней прошли месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У меня есть к вам вопрос) У меня 31 октября начались первые месячные а закончились 2 ноября. То есть 3 дня они у меня прошли.
1-й день шли нормальные(менялся 4 раза за весь день. Прокладка была заполнена половина. Каждый раз пятно было примерно 8-9 см)
2-й день шли нормальные.
3-й день шли обильные. Плохо ли это, что так мало? Я переживаю. Никаких отклонений не было. Ничего не болело, не тошнило; Всё проходило спокойно. Вот вес, если важно: 47 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-02 18:06
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова