После аборта первые месячные прошли, но идут выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! 12.11.2018 сделали выскабливание на сроке 11 недель. Выделения после выскабливания длились 10 дней. 22.12.2018 пошли месячные как обычно не сильно болезненные и не обильные. Но сейчас продолжают идти светло-коричневые слизистые не обильные выделения. Правда с каждым днем они становятся светлее. Последние два дня ноет немного низ живота. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Проблема в том, что в ближайшее время посетить врача нет возможности. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 15:18
Здравствуйте! В целом такое возможно при аборте на таком сроке. НО желательно сделать узи.