Скудные месячные, аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спасти в придатках были в возрасте 16 лет, сейчас вроде все нормально.
Здравствуйте, мне 27 лет, в феврале 2019 сделала аборт на сроке 11 недель, ввскабливание, родов до этого не было, аборт первый. После аборта пропила гормональные 3 месяца регулон, когда пила таблетки месячные шли нормально, после как закончила пить заметила что месячные идут скудные, пошла сделала УЗИ, пришла с УЗИ к врачу и сказала такую ситуацию, врач сказал что по УЗИ все хорошо. Сказала что скорее всего воспаление
Прописала таблетки полечится. Но все так же идут. Месячные идут в срок но вот первые сутки идут, розовые а вот вторые и последующие можно сказать вообще не идут пользуюсь едедневками, а на 6 день опять чуть больше но коричневые. И так последнее время, скудные. Очень переживаю. Куда лучше общаться, может проблемы с гармонии. Жду ответа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-19 06:49
Здравствуйте! Как давно отменили препарат?