Месячные шли 2 месяца и всё, это нормально?
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Женя мне 12 лет, сейчас май, первые месячные начались в январе 17 года, потом были в феврале. Сейчас нету это нормально? Мне очень страшно, мама знает. Сейчас у меня выделения белого цвета, липкие.
Скажите критично если не пойдут через пол года?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова