Маленькая дырочка на кончике презерватива

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был половой акт в призервативе, с девушкой за 5 дней до овуляции когда я кончал то вовремя достал из девушки но обнаружил что на презервативе есть маленькаяя дырочка вся сперма была в презервативе а часть на руке могло ли что-то остаться внутри девушки и какой риск беременности цикл регулярный 28 календарных дней очень сильно приживая с того момента прошло 5 дней
Теги: сперма на презервативе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-07 19:09
Добрый день.
Если вы уверены что половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то беременности быть не может.