Маленькая дырка в презервативе
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был защищенный половой акт Внутрь не заканчивал После акта наполнил презерватив водой И по середине в длине презерватива была дырочка где струилась вода Есть вероятность беременности? Через дня 2-3 должны начаться месячные
Заранее спасибо за ответ
5 ответов
Добрый день.
Нет, беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Данил Здравствуйте еще раз
Извините за такой вопрос
А если было бы в дни овуляции
То были бы шансы на беременность?
Спасибо за ответ
Извините за такой вопрос
А если было бы в дни овуляции
То были бы шансы на беременность?
Спасибо за ответ